Обучающемуся в РФ гражданину Узбекистана поставили запрет без оснований, как его отменить?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как узнать на сколько поставили запрет в РФ гражданину Узбекистана и за что 7! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС, они дадут ответ на Ваш вопрос

Алина, нужно письменно запрашивать разъяснения и документ на основании которого запрещен въезд в РФ. Если на этой стадии отменить не удастся, то обращаться в суд. Но оценить шансы можно только зная основания. Необходима помощь, обращайтесь.