Нужна ли справка об отсутствии построек для получения субсидии на восстановление дома, сгоревшего в 2013 году?

• г. Искитим

У нас в 2013 г. сгорел дом, земля в собственности, разрешение на строительство имеется, проект тоже, прописка деревенская. Документы оформляли очень долго и начали возводить дом. Поставили стены из бруса. Когда пошли подавать на субсидию, то нам сказали, что обязательно нужна справка о том, что у нас на участке нет ничего. Мы можем рассчитывать на субсидию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать документы на предоставление субсидии и среди остальных документов надо предоставить акт о пожаре и документы о вывозе снесенных остатков, вот это и будут документы об отсутствии строений на участке.