Как продать свою долю в квартире, где прописаны ребенок и я, если не разрешают жить?

• г. Электросталь

Я мать одиночка ребенку 2 месяца. Прописанна я у отца и мой ребенок там же. жить там не дают хочу выставить свою долю на продажу. Хочу знать как это сделать? Какую сумму я должна получить? В квартире по мимо меня и моего ребенка прописан мой отец его сын и дед. 3 х комнатная 65 кв метров.

Ответы на вопрос (1):

обязаны уведомить об этом других собственников в соотв со ст 250 ГК РФ о продаже и обозначить сумму за которую хотите продать, в случае ими отказа в выкупе доли, имеете право продать третьему лицу Сумму на ваше усмотрение