Как оплатить кредит в ВТБ, если филиал закрыт в городе Керчь?

• г. Керчь

Втб в городе керчь закрыт, а у меня взят кредит в этом банке! Как мне осуществлять или нет, оплату долга! Не знаю как оплачивать его, через другие банки хотел оплатить, а они гарантию не дают, что мои деньги перечисляться!

Ответы на вопрос (1):

Поставьте в известность банк о невозможности проведения вами оплаты по независящим от вас причинам, в дальнейшем вы можете сами обратиться в суд с требованиями к банку о прекращении обязательств или пусть банк обращается в суд с требованиями к вам. Других вариантов нет, так как, банки, не попавшие заявление на осуществление своей деятельности на территории Крыма до 17 апреля не может проводить какие либо действия в отношении вас.