Как объединить все кредиты в одно место и установить рассрочку на выплаты?

• г. Благовещенск

У меня с мужем на семью было 3 кредита мы взяли ещё 2 и отдали в древ пром а ещё я попала с дошели и опять кредит дедушка который помогал в оплате кредитов из пенсии умер сейчас платить совсем стало не чем хочу все кредиты объединить и платить по чуть-чуть в одно место как это сделать.

Ответ от 22.04.2014 13:42

Никак... вы не можете объединить кредиторов а что делать?

Ответ от 22.04.2014 14:15 подавайте заявление в суд о невозможности выплат и установлении рассрочки в меньшем размере (по каждому случаю отдельное заявление). Это делается для того, чтобы долг за счет процентов не рос я хочу обратится к юристу чтобы помог составить претензию к банкам о начислении незаконных процентов стоит ли мне это делать или идти прямо в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве относительно древпрома. А что делать - никто за Вас Ваши проблемы не решит, и долги никуда не денутся. Платите какой-либо один кредит, но в срок, чтобы штрафов не было. По остальным ждите обращения банков в суд. И головой думайте, прежде чем следующий кредит брать.