Незаконное занятие моего места работы после отпуска по уходу за ребенком - как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, который заканчивается 02 мая 2014 года. И заявление я писала именно до 1,5 лет. После того, как я сообщила, что намерена выйти на работу, в отделе кадров моего предприятия мне сказали, что мое место занято и выходить мне некуда. Меня интересует как я могу защищаться в данном случае, если по закону работодатель должен сохранить за мной мою должность и место работы? У меня двое детей и я одинокая мать.

Ответы на вопрос (1):

что значит некуда? не имеют право - пишите заявление на имя начальника - будет отказ - обжалуйте в суд