Сложности в оспаривании расписки - продолжительность предварительных заседаний и недостаточность оригинала для судьи

• г. Санкт-Петербург

Оспаривание расписки проходит сложно-судья постоянно требует доказательств-КАК ДОЛГО МОГУТ ИДТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ И ПОЧЕМУ ОРИГИНАЛА РАСПИСКИ ДЛЯ СУДЬИ НЕДОСТАТОЧНО?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.154 ГПК РФ не более 2-х месяцев

Срок предварительного рассмотрения законом не установлен. Общий срок рассмотрения дела - 2 месяца.