Как быстро оформить развод с мужем и взыскать алименты с учетом наличия ребенка возрастом 1,3 года - инструкция и примеры заявлений

• г. Феодосия

Как быстро оформить развод с мужем, когда ребенок 1,3 года и с взысканием с него аллиментов. Какие заявления необходимо заполнить? Не могли бы подсказать где взять пример?

Ответы на вопрос (1):

если муж согласен и нет спора о месте жительства ребенка,то через мировых судей.В любом случае около 3 месяцев.

Услуга по составлению юридически грамотного иска-платная.Вы можете написать в личку или связаться по Скайпу и дать данные и ответить на вопросы, в электронном виде получите иск ит.д.