Какой отпуск положен при увольнении после работы 5 лет 8 месяцев, с учетом предыдущего отпуска?

• г. Вологда

Сколько дней отпуска положено мне при увольнении если стаж работы на данном предприятии 5 лет 8 месяцев. С учетом что я в феврале ходила на 14 дней в отпуск. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Смотря сколько дней отпуска прописано у вас в трудовом договоре.Если в феврале 2014 вы ходили в отпуск за 2014г. а не за прошлые периоды, то с вашей зарплаты при увольнении удержут компенсацию за неотработанные дни, за которые вы брали отпуск

Здравствуйте! Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

Здравствуйте! Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.