Что делать, если бывший супруг не выплачивает алименты по нотариальному соглашению на детей?

• г. Димитровград

Мы при разводе написали нотариальное соглашение что он будет платить от своего дохода на двоих детей, но много лет он не выплачивает, куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с этим соглашением к судебным приставам, оно имеет силу исполнительного листа.