Как получить документ о вводе в эксплуатацию для регистрации кухни в юстиции?

• г. Краснодар

2008 г пристроили кухню к жилому дому, есть разрешение архитектуры согласие соседей и проч. Как получить документ о вводе в эксплуатацию для дальнейшей регистрации в юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган выдававший разрешение для подписания акта ввода