Необходимость ввода жилого помещения в эксплуатацию и возможность проживания без него - что говорит администрация

• г. Санкт-Петербург

У нас частный одноквартирный дом, мы брали разрешение на пристрой к дому в 2005 г., оно закончилось в 2007 г. После мы пристроили гараж к этому дому. Возможно ещё что-нибудь будем пристраивать. Пришло письмо с администрации с просьбой получить разрешение на ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома в тридцатидневный срок или взять новое разрешение на строительство, если оно не закончено. Обязательно ли вводить в эксплуатацию жилое помещение? Можно ли жить так?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.