Как выписать человека из приобретенной в общежитии комнаты?

• г. Салехард

Мы приобрели комнату в общежитии, (у нас расписка и ген. доверенность на куплю-продажу этой недвижимости), дело в том, что на днях мы узнали что человек пришел менять паспорт СССР на российский, при этом прописка у него в этой комнате с 2001 года... но в 2002 году эту комнату человек который нам продал, ее приватизировал лигально и никаких вопросов не было... сейчас мы можем выписать этого человека? Оплату за квартиру производим мы, квитанции сохранились. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по вопросу ситуация непонятная - обратитесь к юристу очно - с документами по купле-продаже