Изменение долей между сожителями при приобретении квартиры на личные средства - нормы ГК РФ и возможные варианты решения

• г. Омск

Не знаю какой статьей ГК РФ регулируется изменение долей между сожителямия. Есло всю квартиру купила на свои деньги, а теперь опомнилась? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Статья 245. Определение долей в праве долевой собственности главы 16 Гражданского кодекса РФ