Могу ли я управлять автомобилем который снят с учёта по рукописной доверенности или по договору купли-продажи написанным от руки.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

К сожалению указанных Вами данных недостаточно для развернутой консультации, так как неясны условия доверенности и договора купли-продажи а так же неясно кто собственник автомобиля.