Недопустимые изменения в общежитии - соседи требуют оплату за новую душевую и их легальность вызывает вопросы

• г. Щекино

Я прописана в общежитии, но временно там не жила за это время соседи сделали душевую из умывальной комнаты. Теперь что бы пользоваться с нас требуют деньги (говорят, что у них вышло больше 20 тысяч рублей, но чеков нет!) И вообще законно ли такое переустройство? Мы письменное согласие на это не давали.

Ответы на вопрос (1):

это перепланировка - возможна с вашего согласия и согласия администрации МО, поэтому обратитесь в администрацию с заявлением о незаконной перепланировке, а так же обращайтесь в суд и так же просите снести незаконную перепланировку