Как правильно уведомить банки о переходе в декрет и невозможности вносить платежи по кредитам и кредитным картам на сумму 1 млн руб?

• г. Глазов

У меня есть кредиты и кредитные карты на сумму 1 млн руб. Через 1,5 мес я выхожу в декрет и не смогу вносить ежемесячные платежи. Подскажите пожалуйста как мне правильно уведомить банки?

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме