Обращение в суд по поводу несоответствия земли для построенного дома ипотеке в 2009 году, вопреки отказам администрации города

• г. Барнаул

В 2009 году покупалась квартира в ипотеку, выдали свидетельство о собственности, а в 2013 году выяснилось, что земля на которой построен дом предназначена для ИЖС, все сделки купли продажи заморозили. Можно ли обратиться в суд? Администрация города отказывается идти на встречу жильцам?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд можно всегда. Но пока непонятно с чем именно вы в суд хотите обратиться? что просить?

Изначально лучше с документами обратитесь к юристу.