Мы идем под снос как ветхое жилье, у нас прописан новорожденный ребенок, будет ли он иметь дополнительные квадраты в новом жилье?

• г. Тюмень

Мы идем под снос как ветхое жилье, у нас прописан новорожденный ребенок, будет ли он иметь дополнительные квадраты в новом жилье?

Ответы на вопрос (1):

будет ли он иметь дополнительные квадраты в новом жилье? - нет.