Как действовать, когда ребенка не берут в сад во время декретного отпуска и как это связано с увольнением

• г. Шахты

Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, который заканчивается 15 сентября. Ребенка в сад не берут. Что делать? Увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Если не дадут ещё какое-то время за свой счёт, то тогда увольняться.