Вопрос - Что делать, если не дадут путевку в детский сад, находясь в декретном отпуске с ребёнком возрастом 3 года?

• г. Дубна

Я нахожусь в декретном отпуске, ребёнку скоро 3 года и нужно либо выходить на работу либо увольняться, что делать если не дадут путевку в сад?

Ответы на вопрос (1):

Это уже Вам решать, что делать, выходить на работу либо увольняться. Это вопрос не юридического характера.