Вопрос декретного отпуска - как остаться на работе до сентября, когда сад обещали?

• г. Москва

Здравствйте. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Первого марта нужно выходить на работу (ребёнку исполняется 3 года), сад нам обещали с сентября. Ребенка оставить не с кем и увольняться не хочется. Хотелось бы дождаться сентября и выйти на работу. Есть ли какие-то варианты решения данной проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с руководством, просить хоть какой-то период за свой счет. Так как законом предусмотрено только до 3 лет. Посмотрите может у вас очередной отпуск получится взять.