Если я проработала официально только месяц, положен ли мне оплачиваемый декретный отпуск. Если да то в каком размере.

• г. Тамбов

Если я проработала официально только месяц, положен ли мне оплачиваемый дикретный отпуск. Если да то в каком размере.

Ответы на вопрос (1):

Все вам положено, только оплата будет исходя из МРОТ (если стаж менее 6 мес.). По сроку -никаких отличий.