Проблемы с приватизацией комнаты в общежитии - Как получить ордер и обеспечить жильем себя и ребенка?

• г. Киев

Что мне делать? Пять лет назад я получила комнату в общежитии от организации в которой я не работала, я там прописалась. Три года назад у меня родился ребенок, которого я тоже прописала в эту комнату. У мужа своего жилья нет, он прописан в квартире своего отца (общая площадь 24, 3 м.кв). Сейчас идет приватизация, но мне администрация не выдает новый ордер, мотивируя тем, что я неправомерно получила комнату. Есть ли шансы получить ордер и приватизировать комнату, идти с ребенком нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Ордер выдается на вселение, он Вам не нужен, у Вас и так в квартире зарегистрировано место проживания, обращайтесь в отдел приватизации, если Вам откажут, сможете обратится в суд и обжаловать отказ.