Какие документы требуются банку для снятия обременения после досрочного погашения ипотечного кредита?

• г. Москва

Погасил досрочно ипотечный кредит. Какие документы обязан представить мне банк, чтобы я мог самостоятельно снять обременение в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Справку, расписку, или выписку о том, что у Вас кредит оплачен полностью и долга не имеется!

Если представитель банка не будет присутствовать при подаче документов, понадобится также доверенность на Вас от банка.