Подписание договора переуступки прав по долевому строительству до снятия обременения - возможно ли в данной ситуации?

• г. Москва

Можно ли подписать договор переуступке прав по долевому строительству до снятия обременнния в регестрицаонной палате. Продавец погасил кредит, справка из банка получена, обременение не снято ещё.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, сможете составить договор.

Обременение должно быть снято в должном порядке.

Подписать можно. Зарегистрировать нельзя.