Как решить проблему соседей-собственников, которые грозят выселить за наличие моего велосипеда в коридоре?

• г. Санкт-Петербург

Не подскажите, что мне делать если я снимаю комнату в 4-х комнатной квартире с соседями собственниками своих комнат. И периодически они грозят меня выселить за, то что в коридоре стоит мой велосипед, не кому не мешая. (Соседи 3 женщины 45 лет) ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они могут решить вас выселить, но только по суду. И нужны основания.