Как оформить 100% собственность на квартиру на несовершеннолетнюю дочь, если она прописана в ней вместе с мамой?

• г. Москва

Есть однокомнатная квартира, прописана мама и ее дочь 7 лет, квартира в собственности по договору купли-продажи на маму. Может ли мама оформить на дочь 100% собственность на эту квартиру? Что для этого надо? Или только офомить как дарение? Заранее благодарю, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор дарения. Действовать в интересах дочери может либо отец (если есть), либо орган опеки. Обращайтесь, обсудим подробнее. Оформляю все сделки с недвижимостью.