Возможность продажи комнаты в коммунальной квартире при наличии долга и перерасчета на основании справок из другого населенного пункта

• г. Саяногорск

Могу ли продать комнату в коммунальной квартире, если есть долг, выписаться (я и четверо детей) Справки из больницы и школы другого населенного пункта будут являться основанием для перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Запретить продажу квартиры с долгами могут только по решению суда.