Как получить паспорт гражданина России, если родился в Крыму и имею паспорт Украины?

• г. Пятигорск

Родился в Крыму 1976 г., был прописан до 2007 г. в Керчи по некоторым обстоятельствам выписался но до сих пор негде не прописался, паспорт тот же Украины. Крым это уже Россия, как и где могу ли я получить паспорт гр. РФ Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не были прописаны в Крыму 18 марта 2014 года? Значит, не можете получить гражданство России. Только на общих основаниях.