Как получить гражданство России при отсутствии прописки в Крыму и некоторых обстоятельствах

• г. Пятигорск

Родился в Крыму 1976 г., был прописан до 2007 г. в Керчи по некоторым обстоятельствам выписался но до сих пор негде не прописался, паспорт тот же Украины. Крым это уже Россия, учитывая ситуацию на Украине выехать на её территорию с моей бывшей пропиской (смертный приговор) хочу получить гражданство РФ как и что мне нужно сделать. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы уже спрашивали и вам верно ответили, что поскольку на март 2014 года вы не имели прописки в Крыму, то права на получение гражданства, как проживающий в Крыму, не имеете.