Деление дома - как решить конфликт между продажей и разделением жилья

• г. Аксай

Если дом оформлен на двоих и при этом одна сторона хочет его продать и поделить деньги а другая сторона хочет поделить дом и жить в своей половине, подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

все будет решать суд - в данном случае право собственности охраняется законом и никто никого без его согласия собственности не лишит - ищите компрпомисс