Проблема с оплатой кредита в Евросети - крайний лицо и как ее решить?

• г. Солнечногорск

Оплатили в Евросети кредит. Через пять дней банк требует оплатить нужную сумму с учетом пенни. После многочисленных звонков, выясняется, что тот платеж отменен. Придя в Евросеть, показав то, что мне дали после передачи денег в момент оплаты, директор магазина сообщил, что это не является чеком, но постарается мне помочь в этой ситуации... и заново перепровел платеж. Получается деньги взяли, а платеж не провели. Где искать крайнего?

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите, пусть обращаются в суд и доказывают что у них не прошел платеж