Можно ли вернуть половую краску магазину если она просто не подошла мне по цвету?

• г. Бийск

Можно ли вернуть половую краску магазину если она просто не подошла мне по цвету?

Ответы на вопрос (2):

нет, вернуть краску в магазин нельзя. Только если магазин пойдет вам на встречу и примет ее или поменяет.

Нельзя вернуть, так как краска относится к товарам бытовой химии и поэтому возврату и обмену не подлежит. Такой вариант возможен только при отсутствии качества товара.