Пожар в подъезде - как восстановить поврежденную технику и получить компенсацию?

• г. Нефтеюганск

В результате обгорания нуля в подьезде сгорела техника в нескольких квартирах ЖЭУ вразумительного ответа не дает. Что нам делать и как возместить потери?

Ответы на вопрос (1):

Требуете от жэу составить акт, отказываются составляете сами с жильцами, производите оценку поврежденноного имущества, и подаете на жэу в суд.