Жалоба на терроризирование звонками Связного-банка из-за платежа на мой номер телефона

• г. Зеленоград

Меня ежедневно терроризируют звонками сотрудники Связного-банка, с вопросами о знакомом мне человеке, который просрочил платеж по кредитной карте, ссылаясь на то, что с его карты был проведен платеж на мой номер телефона, платеж был 4 года назад, а просрочка у него сейчас, законно ли это, и как это прекратить? Я не являюсь клиентом этого банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Действия банка незаконны. Обращайтесь в прокуратуру.