Ветеран боевых действий ожидает квартиру - возможно ли получить субсидию на несовершеннолетнюю дочь и жену?

• г. Воскресенск

Состою на очереди на квартиру, как ветеран боевых действий, так как квартиры не строят дают субсидию на меня Проскурякова Сергея Петровича, имею ли я право получить субсидию на дочь 16 лет и жену.

Ответы на вопрос (1):

Субсия положена только Вам, но если сомневаетесь, то напишите прокурору о разьяснении Вам законодательства и правомерны ли Ваши требования на включение субсии дочери и жены. Чтобы не думалось..