Возможности граждана Киргизии в России - права, работа, регистрация и гражданство

• г. Уссурийск

У меня гражданство Киргизии, соответственно и права. Могу ли я ездить по ним по РФ и работать? И что для этого нужно? У меня временная регистрация на 90 дней, но хочу получить рвп и в дальнейшем гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб управлять ТС соответствующей категории на территории РФ по вашим правам, выданным в Киргизии, необходимо, чтобы на вашем вод/удостоверении надписи были продублированы на латинском языке. Если же надписи не продублированы на латинском языке, то необходимо сделать нотариально удостоверены перевод этого удостоверения на русски язык.