Какие нужны документы для получения РВП (разрешение на временное проживание)?

• г. Москва

Какие нужны документы для получения РВП (разрешение на временное проживание)? Сейчас у меня временная регистрация (я гражданка Узбекистана). В дальнейшем собираюсь получить гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, какие у Вас основания для получения РВП - уточните. Если никаких, попасть в квоту будет сложно, а по программе переселения соотечественников Вы не сможете жить в Москве. нужно знать детали для ответа на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения гражданства РФ для гражданина МОлдовы? Я родился в России. Можно ли мне подать документы на гражданство не получая разрешение на временное проживание? Сколько времени занимает получение разрешения на временное проживание и куда конкретно нужно обратиться? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана. Хочу получить гражданство в РФ на общих основания. Подскажите, пожалуйста, какой порядок получения и какие документы необходимо подавать на получение разрешения на временное проживание в РФ?

Заранее благодарна.

Я, гражданин Узбекистана женат на гражданке России. Мы находимся в браке меньше года. Пока у меня временная регистрация, каким образом мне можно приобрести гражданство России? Надо ли делать разрешение на временное проживание? Что для этого необходимо? Заранее спасибо.

Я в настоящий момент являюсь гражданкой Украины, имею временную регистрацию. Собираюсь получать гражданство России по упрощенной схеме. В настоящее время собираю документы для получения разрешения на временное проживание. Меня интересует такой момент. Уезжая из Украины, я подала документы на выезд на ПМЖ. Мой паспорт будет готов 4 октября. Теперь мне предложено отказаться от гражданства Украины. Является ли необходимым условием наличие у меня официального отказа от гражданства Украины для получения РВП и гражданства России в дальнейшем?

Заранее спасибо за ответ.

Какие необходимы документы для открытия ООО? я из Узбекистана, гражданство узбекское, сейчас временная регистрация, после открытия фирмы как продлить регистрацию и нужно ли разрешение на работу?

Заранее огромное спасибо.

Я гражданка Украины, выхожу замуж за гражданина РФ, какие нужны документы и условия для получение разрешения на временое проживание.

В какие сроки можно получить гражданство РФ после заключения брака, и является ли брак длстаточным основанием для получения гражданства РФ?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой муж - гражданин Узбекистана. У меня - российское гражданство. Мы подали документы для разрешения на временное проживание. Каким образом, получив данное разрешение, можно оформить российское гражданство? Какие для этого нужны документы? Заранее благлдарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга - гражданка Узбекистана, в настоящее время поданы документы для получения разрешения на временное проживание. Может ли она ездить за рулем в России с правами, выданными в респ. Узбекистан и необходимо ли их менять при получении разрешения на временное проживание?

Спасибо!

Я гражданка Республки Беларусь. Учусь в Санкт-Петербурге. Приобрела там жилье.

1. Могу ли я получить гражданство РФ?

2. Какие документы нужны для получения гражданства?

3. Где я могу оформить эти документы?

4. Как и где я могу получить разрешение на временное проживание?

5. Является ли разрешение на временное проживание регистрацией?

Спасибо.

Какие документы нужны для получения Вида на жительство? Данные: Гражданство Узбекистан, получено разрешение на временное проживание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение