Какие нужны документы для получения РВП (разрешение на временное проживание)?

• г. Москва

Какие нужны документы для получения РВП (разрешение на временное проживание)? Сейчас у меня временная регистрация (я гражданка Узбекистана). В дальнейшем собираюсь получить гражданство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, какие у Вас основания для получения РВП - уточните. Если никаких, попасть в квоту будет сложно, а по программе переселения соотечественников Вы не сможете жить в Москве. нужно знать детали для ответа на Ваш вопрос.