Проблемы с выплатами зарплаты и возможные способы решения

• г. Дзержинский

Заключил с работодат. Труд. договор с 1 числа с испытательным сроком на месяц без записи в труд. Книжку, проработав месяц поругался с начальством и меня попросили уйти. Расторжения договора не было, зарплату 2 месяца не дают. Погрозив роботад. Судом, он дал понять что вся зп уйдет на штрафы и найдет множество всего что бы максимум вычесть зп. Куда мне обратиться для помощи? Адвокат сказал что работ. Может сделать так что якобы ты 2 месяца не выходил на работу и работ. Понес убытки. Так же причению вреда имуществу собрав подписи с коллектива. И то что официальная зп маленькая (20000) лучше тебе и не связываться с этим, больше потратишь. Посоветовал

пойти и расторгнуть договор и забрать то что дадут! Правда что тут безвыходная ситуация? Что нельзя без затрат получить свою зп и то что я потратил на ту же самую сотовую связь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если с вами был заключен трудовой договор,то для взыскания зарплаты вам нужно обращаться в суд.И не слушать советов подобных адвокатов,