Обвиняют в мошенничестве при оформлении кредита - что делать?

• г. Ставрополь

Кредит в русском стандарте 50000 про срочка 2 месяца рв связи с переездом в другой город и ухудшением здоровья заявление писала на о тсрочку не дали пи офоррмлении кредита указала ложные данные о работе теперь они меня обвиняют в мошенничестве грозят судом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если платили, то мошенничества не будет, но может быть при неуплате другая статья - незаконное получение кредита.