Обман при аренде жилья - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Новороссийск

Как быть? 13.01.2014 г заключили договор на оказание услуг с риелторским агенством для аренды жилья. В итоге все оказалось обманом. Я в тот же день, спустя 3-4 часа у них в офисе написала завление на расторжение договора и возврат ден. средств... заявление приняли, деньги не отдали, старший менеджер сказала, в течении 10 рабочих дней начальство рассмотрит ваше заявление и...и все на этом по сегодняшний день. 17 марта по почте россии заказным письмом с уведомлением написала и отправила повторное заявление о расторжении договора. Где указала статьи и пункты закона о защите прав потреб, что обязаны вернуть мне ден средства, за вычетом понесенных расходов и неустойку за просроченные дни. Получила Уведомление о том что письмо вручено 25 марта. До сегодняшнего дня тишина... Что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться теперь уже в суд с иском.