Можно ли получить возмещение за обследование ребенка для поступления в Суворовское военное училище в декретном отпуске?

• г. Барнаул

Могу ли я расчитывать на возмещение за обследование ребенка... я сейчас нахожусь в декретном отпуске, а ребенку моему старшему 13 лет.. мы хотим поступить в Суворовское военное училище... комиссию проходим в поликлинике по месту жительства.. на некоторые обследования нас отправляют в платные поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

Не можете рассчитывать. Прохождение медкомиссий не входит в систему ОМС.