Нарушение прав или необоснованное требование? Анализ действий комиссии военкомата в отношении сына, сдающего экзамены и защищающего диплом

• г. Сургут

Мой сын (ему уже 18 лет) заканчивает колледж (посений курс) и сдает государственные экзамены. Ему нет 20 лет, однако комиссия нас направила на медицинское обследование в поликлинику. Сын прошел обследование в другой поликлинике. Предоставил результаты обследования, но комиссия наказала его администативным штрафом за не прохождение мед обследования по направлению в их поликлиннике. Се.

Йчас сын не может проходить обследование. Т.к.сдает экзамены и защищает диплом, и госпитализироваться не может. Напишите, пожалуйста. С какой стороны были нарушения. В каких случаях можно защитить свои права. Правоверные действия комиссии военкомата. Имеют они право выдергивать ребенка от процесса обучения?

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь отсрочки