Прокуратура обнаружила аварийный дом, но мэрия бездействует - что делать?

• г. Архангельск

Недавно прокуратура провела проверку, в ходе которой установила, что дом, в котором я проживаю признан аварийным. Но мэрия ничего не делает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в Мэрию потребуйте переселить из аварийного жилья, где проживание опасно для жизни и здоровья. При получении ответа обращайтесь в суд с жалобой на действия Мэрии.