Вопрос оспорения остановки ГАИ после показания 0,8 промилле при отсутствии возможности употребления алкоголя

• г. Великие Луки

Остановило гаи дыхнул показало 0,8 промиля., но не пил пил валерьянку, у меня отсутсвует селезенка, хвост поджелудочной, в ходе травмы, можно ли это оспорить в суде? Ведь пить мне вообще нельзя.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте, приложите все медицинские документы