Срок и компенсация за причинение среднетяжелого вреда здоровью и временную утрату работоспособности- рассмотрение случая

• г. Минусинск

Какой срок грозит за причинение вреда здоровью средней тяжести и минимальная сумма которую обычно можно высудить в таких случаях, и если человек утратил работоспособность на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

сумму необходимо самостоятельно расчитывать, исходя из различных критериев, а срок посмотрите в уголовном кодексе