Здравствуйте, можно ли с инвалидностью 3 группы работать в муниципальном казенном учреждении?

• г. Самара

Мне 52 года, Я Инвалид 3 группы, работаю на муниципальной должности 16 лет. Имею ли я право на муниципальную доплату к пенсии по инвалидности при увольнении? Спасибо.

Я имею муниципальный стаж 23 года орган местного самоуправления ликвидировали в 2018 году. Сейчас работаю не на муниципальной должности МБУ, скажите пожалуйста буду ли я иметь право на муниципальную надбавку к пенсии при выходе на пенсию.

Имею ли право на доплату к пенсии за иждивенца, если не работаю?

Мне 52 год. Инвалид 3 группы-строховая пенсия 8416,36 рубликов. Родился сын ему 2,7. Не работаю. Имею ли право на доплату к пенсии за иждивенца, если не работаю? Если положено то сверху пенсии доплата или уже входит в мою пенсию?

Я работая на муниципальной службе более 17 лет. С 2014 году и по настоящее время прохожу лечение по онкологии. Мне дали 1 группу инвалидности. Я имею право на мунипальную песию по выслуге лет. Спасибо.

Я муниципальный служащий высшей муниципальной должности "Председатель комитета" стаж муниципальной службы 15 лет и стаж воинской службы 29 лет имею я право на муниципальную пенсию.

Я инвалид 2 группы, получала пенсию по инвалидности с 1999 года. Трудовой стаж около 30 лет. Сейчас назначили трудовую пенсию по старости. Она меньше пенсии по инвалидности. Объясните, пожалуйста. Положены ли мне какие-то доплаты по инвалидности при получении пенсии по старости? Или инвалидность уже не принимается в расчёт? Спасибо.

Имею ли я право на оформление муниципальной пенсии, если уволился с должности муниципального служащего за 4 месяца до оформления пенсии и после увольнения нигде не работал. Стаж муниципальный-22 года. Спасибо.

Будет ли доплата по инвалидности 1 группы пенсионеру 80 лет получает пенсию, инвалидность оформляем по 1 группе? Или же нет никакой доплаты? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я работаю и получаю пенсию по старости, недавно получила инвалидность 3 группы, рабочая. Небольшая доплата к пенсии по инвалидности. Если уйду с работы измениться ли доплата к общей пенсии с доплаты по инвалидности.

Являюсь инвалидом 3 группы, не работаю, назначена социальная пенсия по инвалидности. Имею ли я право на оформление социальной доплаты к пенсии как неработающий инвалид, проживаю в москве спасибо.

С 1992 по 2010 год работал в должности муниципального служащего. В 2010 году в связи с реорганизацией учреждения должность не стала называться муниципальной. В 2012 году вышел на пенсию в 60 лет, но продолжал работать до 2014 года.

Положена ли мне доплата к пенсии за муниципальный стаж работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение