Поступила в педагогическое училище по направлению предприятия.

• г. Железногорск

Работала в должности помощника воспитателя в детском саду. Поступила в педагогическое училище по направлению предприятия. Закончила педагогическое училище. С 1990 года работаю в детском учреждении по специальности. Все записи есть в трудовой книжке.

В июле и августе 1990 года работала воспитателем в детском саду. О чем есть запись в трудовой книжке. Затем два года 1990 по 1992 училась в педагогическом училище. Дальше следовала работа учителем начальных классов. Войдут ли годы учебы в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

С 1993 года работаю в детском саду! С 1995 года переведена из должности помощника воспитателя на должность младшего воспитателя. С 1999 г работаю воспитателем! Могут ли войти годы работы младшим воспитателем в пед. стаж?

Я закончила педагогическое училище специальность воспитатель детского сада. Работаю инструктором по физической культуре в детском саду. Какое образование должен иметь инструктор по физической культуре в детском саду?

Я работаю воспитателем в детском саду. Я до учебы (1987-1988 г.) работала пионервожатой, 1988-1990 г. училась в педагогическом училище г. Киселевска. По окончанию работала учителем начальных классов (1990-2008 г.) В настоящее время работаю воспитателем в детском саду (2008-2015 г.). Зачтутся ли годы учебы в педагогическом училище (запись в трудовой книжке есть) и работа пионервожатой в льготный педагогический стаж для оформлении пенсии по выслуге лет (25 лет).

В 1991-1992 годах работала в детском саду помощником воспитателя. Есть запись в трудовой книжке. Затем в 1992-1994 г учёба в пед училище. Затем работа воспитателем в садике, после учителем в школе. Работа до училища и два года учёбы войдут в педстаж для оформления льготной пенсии? И входит работа старшей пионервожатой в педагогический стаж? Спасибо!

В 1992 году я окончила педагогическое училище по специальности воспитатель. После окончания работала помощником воспитателя 4 года а затем воспитателем 21 год. Могу ли я расчитывать на пенсию по выслуге лет?. Входит ли работа помощника воспитателя с педагогическим образованием в педагогический стаж с 2019 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1990 году я закончила 11 классов и я работала месяц в детском саду (помощником воспитателя) есть запись в трудовой книге, сразу после поступила в пед. училище. Войдет ли учеба в льготный стаж? Судья утверждает что, нет нужны резкие доказательства: фото, расписание занятий.

Зачисляются ли годы учёбы в педагогическом училище в педагогический стаж, если до учебы работала воспитателем в детском саду. Есть запись в трудовой книжке.

Я работаю воспитателем в детском саду. В этом году обратилась в пенсионный отдел по начислению досрочной педагогической пенсии, но мне не засчитали 1 год 10 мес. учебы в педагогическом училище. До учебы работала 1 год по специальности. Учеба записана в трудовой книжке. Почему же её не засчитали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение