Работала воспитателем в детском саду в 1991 году, а запись в трудовой книжке как помощник воспитателя, как можно доказать?

• г. Берёзово

Работала воспитателем в детском саду в 1991 году, а запись в трудовой книжке как помощник воспитателя, как можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

Запросите заверенную копию заявления о приёме на работу, выписку из приказа о назначении на должность, выписку из ведомости начисления и выплаты заработной платы.